Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton (серия Powerware)


Источники бесперебойного питания (ИБП) Eaton (серия Powerware) Представляем Вам отлично зарекомендовавшие себя в работе источники бесперебойного питания eaton powerware. Компания Eaton – лидер на рынке оборудования, предназначенного для защиты от перебоев в электросети. Линейка продуктов Eaton включает в себя товары, гарантирующие бесперебойное электропитание любой электротехники, применяют ибп eaton многие предприятия, для которых вопрос постоянной работы без сбоев является одним из важнейших. Среди продукции компании – ибп eaton powerware, устройства, предназначенные для того, чтобы распределять нагрузку, сетевые фильтры и адаптеры, всевозможные шкафы, датчики. Помимо этого, купить eaton означает приобрести максимально качественное обслуживание, программное обеспечение и комплекс дополнительных услуг за разумную цену.
Источник бесперебойного питания eaton powerware – это современное оборудование, которое избавит от наиболее частых проблем в электросети, таких как повышение и понижение напряжения, полное его исчезновение, обеспечит постоянный уровень подачи электропитания. Приобретение ибп powerware – отличное решение для защиты любого телекоммуникационного и IT-оборудования.
Компания «ЭнергоНезависимость» реализует наиболее востребованные устройства Eaton. В первую очередь, это, безусловно, источник бесперебойного питания eaton, представленный у нас в большом ассортименте. Нельзя обойти вниманием и системы распределения питания, в частности, eaton sts 16, позволяющая подать питание сразу от двух источников на оборудование, которое имеет один вход.
Широкий модельный ряд, предоставление качественного сервиса, официальная гарантия, система скидок и профессиональный коллектив – это то, что мы можем предложить нашим клиентам. Если Вам необходимы источники бесперебойного питания, купить Вы их всегда можете в компании «ЭнергоНезависимость».

С радостью отвечу на Ваши вопросы

Анатолий Круглов +7 (916) 874-80-96