Дизельные электростанции с жидкостным охлаждением двигателя


Дизельные электростанции с жидкостным охлаждением двигателяКомпания «ЭнергоНезависимость» предлагает купить дизельную электростанцию, выбрав качественное оборудование. На странице представлены описания моделей электростанций с двигателями жидкостного охлаждения. Также указаны цены, размещены фотографии.

Более пяти лет «ЭнергоНезависимость» успешно решает задачи, связанные с бесперебойной подачей электроэнергии для объектов различного назначения на самом высоком профессиональном уровне. Автономные и резервные источники питания, поставляемые компанией, эффективно работают на строительных площадках, в нефтедобывающей сфере, дизельные электростанции востребованы вычислительными центрами и другими организациями, испытывающими потребность в наладке бесперебойной подачи электроэнергии.

Дизельные генераторы жидкостного охлаждения


от 5 до 20 кВт от 20 до 40 кВт от 40 до 100 кВт от 100 до 200 кВт от 200 до 300 кВт


от 300 до 500 кВт от 500 до 1000 кВт свыше 1000 кВт 220 вольт 6, 3 кВ и 10, 5 кВ

Продажа дизельных электростанций на выгодных условиях

«ЭнергоНезависимость» — компания, ориентированная на долгосрочное сотрудничество. Этим обусловлен комплексный подход к реализации проектов в области энергетической независимости. Занимаясь продажей электростанций, компания также готова предложить доставку дизельной техники, её монтаж и сервисное обслуживание. Среди других преимуществ ООО «ЭнергоНезависимость» необходимо отметить:

Абсолютную надежность поставляемого оборудования. Купив дизельную электростанцию, можно быть уверенным в ее высоком качестве, так как фирмой реализуется техника известных марок, хорошо зарекомендовавшая себя в наиболее тяжелых условиях эксплуатации.
Высокую эффективность дизельных электростанций. Для каждого объекта подбирается индивидуальное решение, позволяющее получить оптимальный баланс эксплуатационных затрат и производительности.
Конкурентную стоимость комплексных решений по энергоснабжению объектов. Не смотря на то, что уровень цен на оборудование в компании находится не на самом низком уровне, итоговая стоимость проекта по автономному (стабильному) электроснабжению, с учетом высокого качества оборудования, комплектующих и расходных материалов при поставке, монтаже и техническому обслуживанию, крайне выгодна и весьма конкурентоспособна.

В данном разделе представлены электростанции с дизельными двигателями для постоянного и резервного электроснабжения, известных заводов производителей, в частности, SDMO (Франция).